Главное преимущество онлайн-программы в том, что вы сможете пройти обучение в вашем городе, нет необходимости ехать в Алматы, где программа идет очно. Тренер будет общаться с вами через интернет.
Мы действительно будем работать на вебинар-площадке, что даст вам возможность не только видеть тренера, но и совместно смотреть презентации, задавать вопросы в чате, а также периодически выходить в эфир.
Но! Внимание! Программа рассчитана на групповое прохождение, ведь чтобы стать сертифицированным арт-терапевтом, необходимо за время учебы «насмотреться» на то, как создают свои арт-продукты другие люди, увидеть как по-разному это может происходить, получить опыт групповой работы и работы в паре. Поэтому, в отличие от обычных вебинаров, проходить программу вы будете не в одиночку, а группой.
То есть, чтобы присоединиться к программе, необходимо собраться всем вместе (тем, кто живет в одном городе), закупить арт-материалы, подключиться к вебинару, и дальше процесс будет происходить как на обычном тренинге — тренер будет давать информацию, практические задания, пояснения, вы будете выполнять задания в группе и давать обратную связь.
Группа не менее 5 человек
Оплата за участие от группы
Хороший интернет! Оптимально — проводной. Качество связи предварительно протестируем.
Закуп арт-материалов.
Помещение. В зависимости от количества участников можно выбирать, где вы будете проходить обучение — будет это офис, кафе или квартира. Главное, чтобы у всех участников была возможность сесть удобно и создавать свои творения. И да, нужно готовиться к тому, что пол / столы будут испачканы, то есть нужно чтобы поверхности легко отмывались.
Также, в зависимости от количества участников, понадобится монитор или проектор или телевизор с большим экраном. В программу включены лекции по истории искусства, мы будем рассматривать картины, скульптуры и пр., поэтому важно, чтобы всем было видно.
Желательно камера и микрофон, чтобы иногда вас еще и видеть, а не только читать в чате.
Европа (Брюссель, Париж, Рим) — Эльвира Танзарелла — Facebook, ВКонтакте, [email protected], +32-493-147262
Алматы — Ирина Гаврильченко — Facebook, +7 701 608 56 96
Астана и Павлодар — Алина Калдыбаева — Facebook, ВКонтакте, [email protected], +7 777 173 25 90
Костанай — Алексей Куликов — Facebook, ВКонтакте, [email protected], +7 777 302 04 20
Кыргызстан (Бишкек, Ош) — Анастасия Сластникова — Facebook, ВКонтакте, [email protected], +996 555 86 63 88
Если в вашем городе есть организатор, пожалуйста, по всем вопросам участия обращайтесь к организатору!
Если в вашем городе пока нет организатора, пожалуйста, сообщите о вашем желании участвовать в программе через форму контактной связи на этой странице. Мы сообщим вам, если кто-то из вашего города уже проявил интерес к программе, чтобы вы могли объединиться.
По окончании программы обучения участники получают дипломы государственного российского образца о специализации. Сертификаты и дипломы МАПН входят в реестр на получение Европейского сертификата психотерапевта.
СЕРТИФИКАЦИЯ. УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СЕРТИФИКАТЫ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ МОДУЛЬ С УКАЗАНИЕМ ЧАСОВ. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ МОДУЛЕЙ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ УЧАСТНИКАМ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ О СПЕЦИАЛИЗАЦИИ: “ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНТЕГРАТИВНОЙ АРТ -ТЕРАПИИ”, ДАЮЩИЙ ПРАВО ПРАКТИКОВАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.